Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Городской конкурс флешмобов «Сто экологических идей»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
23 мая 2016
Городской конкурс флешмобов «Сто экологических идей»

Приглашаем молодежь города Перми принять участие в конкурсе флэшмобов «Сто экологических идей».

Применить инновационный подход к экологической пропаганде можно до 27 мая.

Конкурс проводится при поддержке Управления по экологии и природопользованию администрации г. Перми. Цель конкурса - внедрение инновационного подхода по экологической пропаганде и агитации.

Для участия в конкурсе необходимо сформировать команду численностью не менее 15 человек. Найти в городе многолюдную площадку, внезапно появиться на публике, озвучить экологический слоган, девиз или призыв, который должен привлечь максимальное количество людей и также внезапно исчезнуть. При этом необходимо уложиться в 5 минут, записать акцию на видео в формате avi и вместе с заявкой направить до 15:00 27 мая на почту kexperm@yandex.ru. В качестве площадки можно выбрать особо охраняемые природные территории (ООПТ) местного значения, скверы, парки, пришкольные площадки. Агитбригадам предлагается самостоятельно организовать выступление по следующим темам: «Малые реки города» - сохранение малых рек, разнообразия их животного и растительного мира, в том числе птиц; «Городские леса» - соблюдение правил пожарной безопасности и сохранение лесов; «ООПТ местного значения» - сохранение ООПТ местного значения на территории города, формирование экологического каркаса города для обеспечения качества жизни пермяков; «Зеленые насаждения» - сохранение и преумножение зеленого фонда города, скверов, парков, придомовых территорий.

Организатор конкурса, центр дополнительного образования для детей «Луч», формирует информацию о команде-участнице и выкладывает в группу Вконтакте видео. После этого стартует голосование. Выбрать фаворита может любой желающий до 00:00 2 июня. Победителями становятся команды, набравшие наибольшее количество голосов, а также команда с лучшей, по мнению оргкомитета, экологической идеей. Победителей ждут призы!

Подробности в Положении и по телефону: 290-29-90

ПОЛОЖЕНИЕ

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru