Главная страница
Карта сайта
Отзывы

XXIV Всероссийский молодёжный лагерь-семинар «РОСТ»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
02 августа 2016
XXIV Всероссийский молодёжный лагерь-семинар «РОСТ»

С 26 сентября по 2 октября 2016 года в Нижегородской области пройдет XXIV Всероссийский молодёжный лагерь-семинар «РОСТ».

Организаторами мероприятия являются Автономная некоммерческая организация «Корпорация «РОСТ» и Национальный совет молодёжных и детских объединений России.

ВМЛС «РОСТ» – это один из крупнейших образовательных проектов страны, с 1993 года собирающий лидеров студенческих и молодёжных объединений России. За 23 года проведения мероприятия в нём приняли участие более 2500 человек из 70 регионов. Многолетняя история проведения лагеря, результаты участников и успехи выпускников доказали, что ВМЛС «РОСТ» является эффективной площадкой подготовки квалифицированных кадров студенческих объединений, НКО, специалистов в области работы с молодёжью и молодёжной политики, бизнеса.

В программе запланированы тренинги личностного роста и развития профессиональных компетенций, дискуссии с федеральными спикерами и экспертами, работа по делегациям федеральных округов с целью обмена опытом и поиска новых, инновационных подходов в работе с молодёжью, индивидуальные консультации.

Для разработки программы, ориентированной на запросы субъектов молодёжной политики и самой молодёжи, проводится опрос о наиболее актуальных темах, необходимых методиках и технологиях работы.

Ссылка на опрос: http://goo.gl/forms/Pu4NfHuelXbrEZ6l1.

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯ

АНКЕТА УЧАСТНИКА

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru