Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Конкурс «Самое медийное предприятие Пермского края»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
16 октября 2017
Конкурс «Самое медийное предприятие Пермского края»

Молодежный портал Прикамья «МЕДВЕД» совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр социально-гуманитарных технологий, консультационных услуг, молодежных проектов и программ «Молодежный эксперт» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края объявляет о конкурсе «Самое медийное предприятие Пермского края».

Сроки проведения: 04 октября 2017 г. – 25 декабря 2017 г.

К участию приглашаются:

Сотрудники организаций и предприятий, члены молодежных советов, представители работающей молодежи Перми и Пермского края.

Конкурс дает возможность предприятиям Пермского края самостоятельно формировать информационные поводы о своих молодых сотрудниках и их активной деятельности. К публикации принимаются:

  • Статьи по итогам участия организаций и предприятий в различных мероприятиях, реализации социально-ориентированных, волонтерских проектов, акций и т.п. Например, вы можете рассказать о том, как команда вашего предприятия приняла участие в экологическом проекте «Чистые Игры», квесте «Скалоград», форуме, фестивале и т.д.;
  • Интервью с выдающимися членами вашего коллектива, значимыми для вашего предприятия людьми;
  • Публикации, рассказывающие об истории вашего предприятия и роли молодежи в его развитии;
  • И другие разнообразные форматы.

Организаторы предоставляют право выбора, какой будет ваша публикация – решать только вам. Главное, чтобы она была интересной, яркой, имела качественный фоторяд, и/или видео-фрагменты, инфографику. «Сухие» отчеты не подойдут, материалы должны иметь «живой» формат, быть познавательными и уникальными.

Количество публикаций не ограничено. По итогам участия предполагается выявление самого активного медийного предприятия Пермского края с награждением памятными призами, вручением сертификатов и благодарностей.

Условия участия:

Материалы для публикации принимаются с 04 октября 2017 г. до 25 декабря 2017 г. на адрес электронной почты zavodyouth@gmail.com, а также в сообщения группы портала «МЕДВЕД» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tymolod59. Участие бесплатное.

Требования к публикациям:

1. В письме обязательно указывайте ваше имя, место работы и должность, контактный телефон, e-mail и ссылку на социальные сети (при наличии). Письма, не содержащие контактную информацию отправителя, не рассматриваются!

2. Текст сообщения отправляется вложенным файлом в формате MicrosoftWord. Перед отправкой материалов следует проверить текст на наличие орфографических ошибок, особое внимание уделите именам собственным и терминам. Организаторы оставляют за собой право на корректуру орфографических, пунктуационных и грамматических ошибок.

3. Фотографии присылайте отдельно, в формате JPEG, желательно альбомной ориентации. При необходимости вы можете добавить подписи к фотографиям и указать в каком порядке их разместить. К одной статье можно прикрепить не более 7 фотографий.

4. Видеоматериалы желательно предоставлять в виде ссылки на выложенный видеоролик в социальной сети «ВКонтакте» или«YouTube».

5. Текст сообщения обязательно должен содержать в себе:

- заголовок;

- лид (аннотация) – главная идея новости. Состоит из 3-5 строчек (2-3 предложения);

- основной текст статьи;

- заключение, вывод, итог;

- контакты/ авторство.

Материалы будут размещены в течение недели на Молодежном портале Прикамья «МЕДВЕД» https://tymolod59.ru/, а также в социальных сетях портала: https://vk.com/tymolod59, https://www.facebook.com/tymolod59/, https://www.instagram.com/TYMOLOD59/, https://t.me/tymolod59. Репосты вашего материала только приветствуются!

Контакты

Бачерикова Екатерина

Тел.: 7 999 12 39 029

https://vk.com/kate_bacherikova

Петрова Мария

Тел.: 7 982 46 69 589

https://vk.com/mariaa.petrova

Петраева Олеся

Тел.: 7 919 70 93 085

https://vk.com/id76708525

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru